Набор в образовательную организацию и условия приема

Комитет  образования Администрации городского округа Королёв сообщает,что в целях исполнения  п.2 Постановления Правительства Московской области от 29.12.2012 г. №1612/48 «О мерах покомплектованию муниципальных  дошкольных образовательных учреждений в Московской области»,
и письма Министерства образования Московской области от 18.02.2013 № 1819-08/07 с 01.07.2013 года
введена в эксплуатацию Единая информационная система «Зачисление в ДОУ» (далее ЕИС).

Запись в детский сад

1-й способ:

Подать заявку на «Портале государственных и муниципальных услуг МО» www.pgu.mosreg.ru, в разделе «Запись в детские сады», телефон технической поддержки:8-800-550-50-30, 8-495-215-06-02

Затем, для подтверждения регистрации, в течение 30 дней со дня подачи заявки, Вам необходимо представить в многофункциональный центр (МФЦ) следующие документы:

• свидетельство о рождении ребёнка (оригинал + копия с двух сторон),
  • паспорт одного из родителей (оригинал),
  • документ, подтверждающий льготу (при ее наличии),
  • документ удостоверяющий регистрацию ребенка в г.о.Королёв.

Если перечисленные документы в течение 30 дней не представлены, Ваша заявка аннулируется.

2-й способ:

Поставить ребёнка на учет с целью оформления в детские сады городского округа Королёв в многофункциональных центрах (МФЦ).

• г.о.Королёв, ТЦ Гелиос, пр-т. Космонавтов, дом 20А. 4 этаж
  • г.о. Королёв, мкр. Первомайский, улица Советская, дом 42, телефон: 8-495-515-06-18;
  • г.о. Королёв, мкр. Юбилейный, улица Пионерская, дом 1/4, телефон: 8-495-515-20-15.

Режим работы МФЦ:

понедельник – пятница с 09:00 до 20:00, суббота с 09:00 до 13:00.

16 апреля 2018

Постановление от 01 марта 2018 года № 269 - ПА "О закреплении за муниципальными образовательными учреждениями территориальных участков городского округа Королёв Московской области"

02 апреля 2018

С Административным регламентом можно ознакомиться здесь