Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 5

Последнее сообщение 21 ноября 2017 г.

Последний комментарий (не задано)

21.11.2017 #5 Благодарность

Выражаю благодарность заведующей детским садом Маковеевой Галине Алексеевне за профессионализм!
Сообщение от: Ольга | Оставить комментарий |

06.07.2017 #4 отзыв

Хорошая организация занятий, высококвалифицированные и внимательные воспитатели, великолепная профессиональная актерская подготовка к праздникам детей и педагогов, уютная атмосфера, чистота, ребенок, который идет в садик с настоящим удовольствием – это главные показатели уровня нашего детского сада. Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским садом Галины Алексеевны, которая создаёт в саду дружелюбную и тёплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт. Без её грамотного руководства, наверное, не было бы таких замечательных педагогов, работающих с нашим ... читать далее
Сообщение от: Любовь Викторовна | Оставить комментарий |

05.07.2017 #3 Благодарность

Мы водим в этот замечательный детский садик уже второго ребёнка, хотя живем довольно далеко,на Первомайке. Но ни разу не пожалели о своём выборе дошкольного учреждения, потому что здесь нас устраивает всё: доброта и внимание к маленькому человечку, питание, прекрасная подготовка к школе. Здесь работают люди не случайные, а по-настоящему любящие детей и свою непростую работу.Спасибо за Ваш Великий труд и тепло,которое Вы каждый день дарите нашим детям.Как жаль,что через год нам придётся с Вами расставаться.С уважением,Ирина Агальцова.
Сообщение от: Ирина Александровна | Оставить комментарий |

05.07.2017 #2 отзыв

От посещения данного садика настроение и эмоции только положительные. Лично для меня самое главное - это счастливый и довольный ребенок. Мой ребенок идет в сад с хорошим настроением и большим желанием. Удивительно, но у нашего ребенка никогда не возникает вопроса по утрам – «идти или не идти в детский сад». Значит, мы выбрали садик для сыночка правильно. С уважением,Наталья Александровна Ларина.
Сообщение от: Наталья Александровна | Оставить комментарий |

05.07.2017 #1 Благодарность

Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада за хорошую работу! Прекрасный детский сад, ребенок ходит туда с большим удовольствием, в саду все для детей!!! Замечательные воспитатели, специалисты, администрация!!!!! Огромное Вам всем спасибо за наших детей!!!!С уважением и чувством огромной признательности,семья Ивановых.
Сообщение от: Сергей Олегович | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв