11 января 2018

Робототехника - старт в будущее...

11 января старшие дошкольники совершили увлекательное путешествие в мир "Робототехники". Дети и педагоги были приглашены в МБОУ среднюю образовательную школу № 5.Учитель начальных классов Вера Михайловна познакомила дошкольников с азами робототехники,дети самостоятельно собрали сложные модели птиц,которые после подключения к компьютеру "ожили". Это вызвало у детей яркие и незабываемые эмоции.

11 января 2018

Хоровод подвижных игр

5 января детский сад приглашал всех желающих на праздничное новогоднее развлечение "Снегурушкины забавы".Гостей встречали на улице забавный клоун "Клепа" ,Снегурочка и Дед Мороз. Дети и родители с удовольствием отгадывали сложные загадки и выполняли задания. А в музыкальном зале дети и родители смотрели кукольный театр,водили хоровод,играли на музыкальных инструментах. Дед Мороз вручил всем детям сладкие подарки.Все получили огромное удовольствие от праздника и общения друг с другом!

Новогодние и Рождественские праздники

У нас нынче утренник в детском саду,

Я за руку с другом по залу пойду,

Нарядные дети на елке стоят.

На деда Мороза с восторгом глядят!

29 декабря 2017

Акция в поддержку наших олимпийцев

16 декабря наши педагоги приняли участие в Акции ,котороя проводилась в Сергеевом Посаде,в поддержку наших олимпийцев

Мастер-класс учителя логопеда

15 декабря учитель-логопед Рогова А.Р. и педагог Пятыгина Н.В провели мастер-класс для родителей.Родители с удовольствием присоединились к обучению в игре.

День гор

11 декабря в нашем дошкольном учреждении педагоги подготовили и провели Международный день гор.

24 ноября 2017

День Матери

Во всех возрастных группах воспитанники готовили подарки для своих Мамочек,проводили праздничные концерты,спектакли,делали стенгазеты.Пусть все Мамы знают,как их любят дети!