01 июня 2018

Международный "День защиты детей"

Сегодня в дошкольном учреждении   весело и задорно отмечался праздник "День защиты детей". В празднике активное участие принимали педагоги и родители и конечно наши воспитанники.

16 мая 2018

Международный День Семьи

15 мая в дошкольном учреждении педагоги, родители и воспитанники участвовали в флешмобе "Я люблю свою семью". Родители подготовили плакаты о традициях своей семьи.Во всех возрастных группах были проведены тематические игровые занятия.

13 мая 2018

Лес Победы 2018

12 мая педагоги,родители и воспитанники принимали участие в экологической акции "Лес Победы".

10 мая 2018

Бессмертный полк

9 мая 2018 года педагоги ,родители и воспитанники  приняли участие в акции Бессмертный полк! Непередаваемые чувства!

07 мая 2018

Фотоконкурс "Лес Победы"

Уважаемые  Родители!

Принимайте участие в фотоконкурсе "Лес Победы!" Приходите на акцию сажать деревья 12 мая в 11.00.Сделайтефото.Опубликуйте в соцсетях с хэштегом #леспобеды2018. Победителей ждут подарки и цеенные призы

04 мая 2018

Этих дней не смолкнет слава

В канун Великого Дня Победы,  в МБДОУ №11  прошла встреча с участником  ВОВ Подоляк  В.Я. , посвящённая этому знаменательному празднику. Ветеран рассказал детям о трудных и суровых военных временах, поделился воспоминаниями о тех чувствах, которые  он и его боевые друзья  испытали  в великий День Победы - 9 мая 1945 года. Воспитанники и педагоги с интересом слушали  уважаемого гостя,  рассказавшего о военных тяготах и лишениях, об  опасных боевых  заданиях, о труде наших женщин и детей в тылу, о том, какие испытания выпали на долю  нашего народа в годы войны, как, несмотря ни на что, мы выстояли  и победили.

28 апреля 2018

Сбор макулатуры

Сотрудники,Родители и Воспитанники приняли активное участие в  экологической акции по сбору макулатуры. Собрали 125 кг.Спасибо всем, кто принял участие в акции!

Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»