Всемирный день сердца

28. сентября  в детском саду была проведена акция,посвященная Всемирному дню сердца

С Днем Дошкольного Работника

Методическое объединение  педагогов- психологов

25 сентября на базе нашего дошкольного учреждения было проведено городское методическое объединение  педагог- психологов . Опыт работы по облегчению адаптации детей к условиям  дошкольной образовательной организации поделилась педагог- психолог Екатерина Александровна,провела мастер- класс "Шаги на встречу"

Наш лес, Посади свое дерево

22 сентября педагоги ,родители и воспитанники приняли участие в экологической акции "Наш лес. Посади свое дерево"

Осенние дары

Наши воспитанники и педагоги собрали урожай с огорода.

Мастер класс

9 сентября на базе средней школы №5 наши педагоги провели мастер класс для всех желающих научиться делать поделки из бросового материала

Единый день объктивной тренировки

7 сентября в ДОУ прошел Единый день объектовой тренировки по теме " Отработка практических навыков у воспитанников и сотрудников при возникновении ЧС"